Помогите решить задачу: У кота в каждом из двух аквариумов по 9 рыбок. Сколько потребуется

аквариумов, чтобы рассадить этих рыбок по 6 в каждый?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Никита.
2*9=18 рыбок
18:6=3 аквариума
Отвечает Кизатов Темирлан.
2*9=18-в двух аквариумах
18:6=3
Ответ: в 3-х аквариумах
Автор я!