10. Одно число больше другого на 48 единиц. Если разделить больш число на меньшее, то в частном

получим 3, а в остатке2 эти числа. 250% всей картош 6 Срочьно помогите пжж....<33​

Ответы на вопрос

Отвечает Кулигина Елизавета.

Пошаговое объяснение:

х+48=3х+2

3х-х=48-2

2х=46

х=46:2

х=23

менше число: 23

больше число: 23+48=71