Найди значения выражений а-7- и а+8 при а=23, а=60, а=57, а=92


Ответы на вопрос

Отвечает Blinkov Nikita.
А-7 при а=23=23-7=16______при а=60=60-7=53___при а=92=92-7=85___; при а=57=57-7=50 А+8= при а=23=23+8=31. При а =60=60+8=68. При а =57= 57+8=65. Пир а =92=92+8=100 ПОМОГЛА-ОТМЕТЬ ЗА ЛУЧШЕЕ
Отвечает Крюков Артём.
А-7=23-7=16 а-7=60-7=53 а-7=57-7=50 а-7=92-7=85 а+8=23+8=31 а+8=60+8=68 а+8=57+8=65 а+8=92+8=100