Запиши данное число в виде десятичной дроби: 5 141/1000 = 12 5/10


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Влад.

5 141/1000 = 5 + 141/1000 = 5 + 0.141 = 5.141

12 5/10 = 12 + 5/10 = 12.5