918. Найдите частное: 1) 0,42 0,06; 2) 0,036 : 0,09; 3) 1,23 : 0,41; 4) 0,056: 0,08; 5) 0,975:

1,95; 6) 5,85: 3,25; 7) 4,92 : 16,4; 8) 3,2 : 0,25; 14.8 9) 9,9: 4,5. Столбиком срочно!!! даю 20 балов!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Мунинкин Серёжа.

Вот ответ надеюсь помог)

0,42 ÷ 0,06 = 7

0,036 ÷ 0,09 = 0,4

1,23 ÷ 0,41 = 3

0,056 ÷ 0,08 = 0,7

0,975 ÷ 1,95 = 0,5

5,85 ÷ 3,25 = 1,8

4,92 ÷ 16,4 = 0,3

3,2 ÷ 0,25 = 12,8

9,9 ÷ 4,5 = 2,2