5 помножити на 3/10 пжжпжпжпжжпжпжпжжпжпжпжжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Кисель Максим.

Відповідь

5×3/10= 1,5

1) 5×3=15

2) 15/10=1,

Покрокове пояснення: