Укажіть вираз, значення якого дорівнює 6 при х=-3. (5х+54):9 (-5х+54):9 (-3х+51):10 (3х+51):6

немає такого виразу СРОООООЧНООООООО ПЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Chugunov Kirill.

Ответ:

перший вираз

Пошаговое объяснение:

(5-3+54):9=

5-3=2

2+54=56

56:9=6,(2)

6,(2)заукруглюємо=6