Решить уравнение 76-х+х+80-х=110​


Ответы на вопрос

Отвечает Короткова Аня.

Відповідь:

76-х+х+80-х=110

-х+х-х=110-76-80

-х=-46

х=46

Покрокове пояснення:

Отвечает Уракчиева Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение: