1) 50 – (2,3256 : 0,068 + 9,38); Пж ответ по діях в стобчик


Ответы на вопрос

Отвечает Митина Полина.

50 - (2,3256 : 0,068 + 9,38) = 6,42

1) 2,3256 : 0,068 = 34,2

- 2325,6 | 68

204 | 34,2

---------

- 285

272

---------

136

-------

0

2) 34,2 + 9,38 = 43,58

+ 34,20

9,38

------------

43,58

3) 50 - 43,58 = 6,42

- 50,00

43,58

------------

6,42