Розв'яжіть рівняння 0,6+4(0,4x-0,6)=1,5-1,4(2x-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Углова Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,6 + 4(0,4x - 0,6) = 1,5 - 1,4(2x - 4)

0,6 + 1,6х - 2,4 = 1,5 - 2,8х + 5,6

1,6х + 2,8х = 1,5 + 5,6 - 0,6 + 2,4

4,4х = 8,9

х = 8,9 : 4,4

х = 89/10 : 44/10

х = 89/10 * 10/44

х = 2 1/44

Отвечает Кочетова Варвара.

Решение уравнения на прикреплённой фотографии