6 - 5 2/7 : ( - 37/56 ) – ( - 9 1/4 • ( - 37/44 ) ) обчислити діями даю 40!!


Ответы на вопрос

Отвечает Никандров Александр.

Пошаговое объяснение:

1) 5 2/7 : (-37/56) = 37/7 * (-56/37) = 1/1 * (-8/1) = -8/1 = -8

2) -9 1/4 * (-37/44) = 37/4 * 37/44 = 1369/176 = 7 137/176

3/ -8 - 7 137/176 = -15 137/176