Срооооооооооооооочноооооо 1. запиши число у вигляді суми розрядних доданків а) 11,9023 б) 20,8041

в) 127,027 г) 111,003

Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Дима.

а) 11,9023 = 10 + 1 + 0,9 + 0,002 + 0,0003

б) 20,8041 = 20 + 0,8 + 0,004 + 0,0001

в) 127,027 = 100 + 20 + 7 + 0,02 + 0,007

г) 111,003 = 100 + 10 + 1 + 0,003