Было отремонтировано 2/7 всех станков цеха.Сколько станков в цехе,если отремонтировали 28 станков?


Ответы на вопрос

Отвечает Пергушев Кирилл.
28:2/7=28*7/2=14*7=98(ст.)-Всего в цехе
Ответ:98 всего.