(x - 99) + 329 при х =290;​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Олеся.

Ответ:

520

Пошаговое объяснение:

(x - 99) + 329
x - 99 + 329

х + 230

290 + 230 = 520

Отвечает Мурадян Арсен.

Ответ:

(290-99) + 329 =

191 + 329 = 520

Пошаговое объяснение: