X-920=701•2 Решите уравнение пжппжпжп​


Ответы на вопрос

Отвечает Курьянова Софья.

Ответ:

х=701×2+920

701×2=1402

х=1402+920

х=2322

Отвечает Рождественский Никита.

Ответ:

x-920=701×2

x= 701×2

x=1 402

x=1 402+ 920

x=2 322

Пошаговое объяснение:

вот так решается