Помогите даю 100 баллов 1249. Решите уравнения:1)|-x| + |47|: = |-56|;2)|-9|*|x| = |-45|;3)|-8| +

|x|= |-14|;4)|-x| : |6| = |-5|.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ростовский Ваня.

Пошаговое объяснение:

|-х| + |47| = |-56|

|х| + 47 = 56

|х| = 56 - 47

|х| = 9

х1 = -9

х2 = 9

|-9| * |х| = |-45|

9 * |х| = 45

|х| = 45 : 9

|х| = 5

х1 = -5

х2 = 5

|-8| + |х| = |-14|

8 + |х| = 14

|х| = 14 - 8

|х| = 6

х1 = -6

х2 = 6

|-х| : |6| = |-5|

|х| : 6 = 5

|х| = 5 * 6

|х| = 30

х1 = -30

х2 = 30