Помогите пожалуйста решить, ОЧЕНЬ СРОЧНО!! *спростити вираз -3 (2-с)-8с


Ответы на вопрос

Отвечает Лапето Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3(2-с)-8с = -6 + 3с - 8с = -6 - 5с

Ответ: -6 - 5с