Розв’яжи рівняння: 3(-х-1)=-(2х+3) Срочно пожалуста очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Василова Чулпан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3(-x-1)=-(2x+3)

-3x-3=-2x-3

-3x+2x=+3-3

-x=0

x=0