Розвяжить пожалуста 1) -2,8+0,2= 2) -15 -17


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Анна.
-2.8+0.2=-2.6
-15-17=-32.......................
Отвечает Попова Александра.
1)-2,8+0,2= -2,6
2)-15-17= -32