Решите уровнения х÷4=1000-22 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шкурко Вікторія.

x \div 4 = 1000 - 22 \\ x \div 4 = 978 \\ x = 978 \times 4 \\ x = 3912

Отвечает Мальцев Андрей.

х:4=1000-22

х:4=978

х=978*4

х=3912

Надеюсь что помог!!!