288.Найдите значения зависимой переменной Y, где Y = х2 + 2х для заданных Х:

1)х=0,5;2)х=3)х=5;4)х= -0,2;5)х=-6;6)х=-3,1.​

Ответы на вопрос

Отвечает Коробской Кирилл.

Пошаговое объяснение:Y = (0,5)2 + 2(0,5) = 0,25 + 1 = 1,25Не указано значение хY = 52 + 2(5) = 25 + 10 = 35Y = (-0,2)2 + 2(-0,2) = 0,04 - 0,4 = -0,36Y = (-6)2 + 2(-6) = 36 - 12 = 24Y = (-3,1)2 + 2(-3,1) = 9,61 - 6,2 = 3,41