СРОЧНО! Задание 1. Сначала упрости затем подставь значение и вычисли (a+в)×235+349×35×в при а=3

в=2 Пж

Ответы на вопрос

Отвечает Слизова Кристина.

(a+b)*235+349*35*b=235a+235b+12215b= 235a+12450b

подставим значения

235a+12450b=235*3+12450*2=705+24900=25605