7. Вычисли. 273 + 14:2 100 - 60: 3.4 ● (65 - 56) 5 + 55​


Ответы на вопрос

Отвечает Сайденцаль Олег.

Пошаговое объяснение:

273 + 14 : 2 = 280

1) 14 : 2 = 7

2) 273 + 7 = 280

100 - 60 : 3 = 80

1) 60 : 3 = 20

2) 100 - 20 = 80

(65 - 56)5 + 55 = 100

1) 65 - 56 = 9

2) 9 * 5 = 45

3 = 45 + 55 = 100