3,4-1,4 (х-2) = 3 (х+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Чермянинов Леха.
X= -2 надеюсь будет правильный ответ
Отвечает Шурыгин Никита.

Ответ:

3,4-1,4(х-2)=3(х+5)

3,4-1,4х+2,8=3х+15

6,2-1,4х=3х+15

-3х-1,4х=15-6,2

-4,4х=8,8

х=8,8/-4,4

х=-2