4•(х-3)=х+6 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Диана.

4(х-3)=х+6

4х-12=х+6

4х-х=6+12

3х=18

х=18:3

х=6

Отвечает Суслов Стёпа.

Ответ:

Пошаговое объяснение: