1.a+(a+7,8)-(8,1+a) 2.-3(х-5)+9(х-3) Помогите пж даю 25 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Марусова Даша.

Решение на фото............


Отвечает Семёнов Сёма.
А+(а+7,8)-(8,1+а)=7,8а-8,1а=1,7а+а=1,7а в квадрате