Памагите: (415234:(1330-948)-255420:660)*22


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Ангелина.

(415234:(1330-948)-255420:660)*22

1)1330-948=382                          3)255420:660=387(в столбик удобнее

2)415234:382=1087                                                      делить)

    - 415234 │ 32                           4)1087-387=700

      382       │_____

     ______                                      5)22*700=15400

       - 3323

         3056                                                  (Думаю помогла:D )

      _______

            -2674

             2674

           _______

                       0