465. Розв'яжи рiвняння: 1) 35x 560; 3) 23 (x - 5) = 414; . 2) x : 13 = 502; 4) 416 x + 23 = 49.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ясинский Ян.

Ответ:

1)35×560=19600

2)х:13=502

х=502×13

х=6526

6526:13=502

Отвечает Лавров Дима.

Пошаговое объяснение:

23(х - 5) = 414

23х - 115 = 414

23х = 414 + 115

23х = 529

х = 529 : 23

х = 23

х : 13 = 502

х = 502 * 13

х = 6526

416х + 23 = 49

416х = 49 - 23

416х = 26

х = 26 : 416

х = 26/416

х = 1/16