Решите пожалуйста 18-(4x+4)+12x=10x-3(2x+3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Подолей Каріна.

Ответ:

18-4х-4+12х=10х-6х-9

14-4х+12х=10х-6х-9

14+8х=4х-9

8х-4х=-9-14

4х=-23|:4

х= -23/4

х= -5 3/4