СРОЧНО БУДЬ ЛАСКА СТАВЛЮ 30 БАЛІВ!!!!!!! Розв’язати рівняння 3,65 : x − 8,1 = 6,5


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Андрей.

Ответ:

3,65:x=6,5+8,1 3,65:x=14,6. x=14,6:3,65. x=4..

Пошаговое объяснение:

Отвечает Киселева Варя.
3,65:х-8,1=6,5
3,65:х=6,5 +8,1
3,65:х=14,6
3,65x=14,6
х=14,6/3,65
х=4