Х-1/8х-8=13помогите пожалуйста даю 15 балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Драголетова Мария.

Пошаговое объяснение:

-7/8x=21

x=21/1•8/7

x=24

Отвечает Корсак Екатерина.

Ответ:

x=24

Пошаговое объяснение:

-\frac{7}{8}x =21\\\\x = \frac{21}{8} * \frac{8}{7}  =24