РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ : 0,3(6-4х)=0,5(7-3х)+1,9


Ответы на вопрос

Отвечает Бычков Влад.

Ответ:

1.8-1.2х=3.5-1.5х+1.9 0.3х=3.6 х=12