56:7+(45*3-97) дуже треба!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Чепнян Сурен.

Ответ:

46

Пошаговое объяснение:

56:7+(45*3-97) = 8 + (135 - 97) = 8 + 38 = 46

Отвечает Кравченко Юлия.

Відповідь:

46

Покрокове пояснення: