43кг 578г:9г= пжжпжпжп срочноо


Ответы на вопрос

Отвечает Горих Аня.

Ответ: 4842

Пошаговое объяснение: Чтобы решить это выражение, нужно разделить 43 кг 578 г на 9 г. Но перед тем, как начать считать, нужно превратить килограммы в граммы, чтобы единицы были одинаковы:

43 кг 578 г = (43 × 1000) г + 578 г = 43578 г

Теперь можно поделить 43 578 г на 9 г:

43578 г ÷ 9 г = 4842

Итак, ответ: 43 кг 578 г разделено на 9 г равняется 4842.