Масса 68см куб. меди равна 578г.Найдтье массу 112см куб.меди​


Ответы на вопрос

Отвечает Запоточна Дарья.

Выражение: 578 : 68 · 112 = 952.

1) 578 : 68 = 8,5 (г) - масса 1 м³ меди;

2) 112 · 8,5 = 952 (г) - масса 112 м³ меди.

Ответ: 952 г.

Отвечает Чернова Александра.

1)112:68=28/17

2)578•28/17=34•28=952

ответ:952