6 Одна сторона треугольника равна 3 м 4 дм 8 см, вторая-29 дм, а третья -4м2 см. Найди периметр

треугольника. 6) Длина прямоугольника периметр прямоугольника? равна 1 м 25 см, а ширина - 3 дм 5,каков периметр прямоугольника?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шибина Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) P=348см+290см+402см=1040см=10м40см

2)Р=(125+35)×2=160×2=320(см)=3м20см