1) - 2, 9×2(0,5)×4=​


Ответы на вопрос

Отвечает Ко Дмитрий.

- 2, 9×2(0,5)×4

-2,9×1×4=-11,6

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

 - 11.6

Пошаговое объяснение:

 - 2.9 \times 2(0.5) \times 4 =  - 2.9  \times 1 \times 4 =  - 2.9 \times  4 =  - 11.6