Теңдеулерді шеш. 7*x=980:2 a-250*3 = 500:10 950: b= 120-115​


Ответы на вопрос

Отвечает Рижко Владислав.

1. 7*x=490

x=70

2. a-750=50

a=800

3. 950/b=5

b=190