148 + X = 567 +129 пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Казмалов Макар.

Ответ:

х=548

Пошаговое объяснение:

148 + X = 567 +129

148 + X = 696

148 + X - 148 = 696 - 148

X = 548