N3 Розв’яжи рівняня: 1)2*x=17,8 2)х+4,7=8,32 3)х:2,6=3,05 4)х-4,9=2,73 5)5,49:х=1,8

6)12,4-х=0,93 ДОПОМОЖІТЬ!!!!!!!СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Кроцюк Дима.
1.х=17,8/2
х=8,9
2.х=8,32-4,7
х=3,62
3.х=3,05•2,6
х=7,93
4.х=2,73+4,9
х=7,63
5.1,8х=5,49
х=5,49/1,8
х=3,05
6.-х=0,93-12,4
х=11,47