(-2.14-(-8.54)):(-0.8+(-2.4))×(-0.5) Нужно полное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Філюк Танюшка.

Відповідь:

-2,14-(-8,54)):(-0,8+(-2,4))×(-0,5)= (-2,14+ 8,54):(-0,8-2,4)×(-0,5)=6,4:(-3,2)×(-0,5)=(-2)×(-0,5)=1

Покрокове пояснення: