2м4дм :4 з поясненням 2дм:5см з поясненням 5дм-2см з поясненням (X+15)*20=640 з поясненням

930:X=30 з поясненням ( X= ікс) ЗАРАЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Ксения.

Ответ:

(х+15)*20=640

х+15=640:20

х+15=32

х=17

(17+15)*20=640

640=640

930:х=30

х=930:30

х=31

930:31=3

Пошаговое объяснение: