1) 6.21x + 8.79x = 6 СРОЧНО ПОМОГИТЕ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ферын Тимур.

Ответ:

15х=6

Х=15/6

х=2.5

Ответ: х= 2.5

Отвечает Гордон Александр.

Ответ:

0,4

Пошаговое объяснение:

6,21x+8,79x=6

15x=6

x=6÷15

x=2/5=0,4