: 9х – 7 = 6х - 16. пжпжпжпжпжпжппжпжпжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Яремов Коля.

Ответ:

9x - 7 = 6x - 16

9x - 6x = - 16+7

3x = - 9

x = - 3