Бак можно наполнить водой за 6 минут сколько литров воды нальется в бак за 5 минут если его объем

30 литров

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Яна.
30:6=5 (л.) - можно налить в бак, за одну минуту.
5*5=25 (л.)
Ответ: за 5 минут в бак вольют 25 литров.
Отвечает Кенжебек Дария.
30:6=5(л)- за 1 минуту
5•5=25(л)
Ответ: 25 л. нальется за 5 минут