(1 9/10-1,08•(-7,5)):3 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Кирсанова Света.

Ответ:

1,08*(-7,5)=-8,1

1 9/10-(-8,1)=1,9+8,1=10

10:3 1/4=10:13/4=10*4/13=40/13=3 1/13