Розв‘яжіть рівняння 2(x-5)-4(x+3)=x-43


Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.

Відповідь:-21

Покрокове пояснення:

2x-10-4x-12=x-43

-2x-x=-43+10+12

-3x=-21

х=7

Отвечает Сахаров Егор.

Ответ:

Відповідь:х=7

Пошаговое объяснение:

Вирішення рівняння на фото