5800 0,0238-(12,726:0,42-28)+278,9 ****​


Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистров Денис.

Пошаговое объяснение:

12,726÷0,42=30,3

58000,0238-30,3=57969,7238

57969,238+278,9=58248,6238