Виконайте завдання100х²-80х-20=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Михальчик Никита.

в плей маркет есть приложение которое решает любой пример

название: photomash

Отвечает Семыкин Владислав.

Пошаговое объяснение:

D=b²-4ac=(-80)²-4×100×(-20)=14400

х1=1

х2=-1/5(дріб)