24,6:9/13-4,5×3 1/3:56,81:2,3-18


Ответы на вопрос

Отвечает Кувшин Даниил.

Відповідь:

3

Покрокове пояснення:

(24,3:9/13-4,5*3 1/3):(56,81:2,3-18)=3

1) 24,3:9/13-35 1/10=35,1

2) 4,5*3 1/3=15

3) 35,1-15=20,1

4) 56,81:2,3=24,7

5) 24,7-18=6,7

6) 20,1:6,7=3